День победы - 9 мая 2022

День победы - 9 мая 2022

9 мая 2022 года - 77 раз отмечаем Победу в Великой Отечественной войне

  К великому сожалению, не победу над фашизмом и нацизмом . Его проявления вновь появились на Европейском континенте. Явно и непрекрыто на территории Украины. Завуалированно, но всё менее скрываемые фашизм и национализм проявляются в более европейских стран. И снова коричневая чума направлена против нашей страны, Родины. 

 И как почти восемь десятилетий назад нам пришлось вступит в вооруженную борьбу. Фашизм и национализм не бывают не просто не миролюбивы. Главная их особенность вынашивание агрессивных планов в отношении других стран. Но мы учли исторические ошибки - нанесли первентивный удар. И остриё этого удара - авиация. Как и сейчас, когда операция по денацификации идёт полным ходом.
 
 Уже несколько лет, это стали традицией, парады Победы во многих городах отечества состоят из двух частей - наземной и воздушной. И в этот не простой год запланированно было участие авиации в главном параде, Победы, страны. К сожалению, непосредственно 9 мая воздушная часть парада не состоялась. Однако наше издание покажет участников авиационной части нескольких парадов Победы 2022 года. Кадры с репетиций, прошедших в разных городах нашего отечества, Родины - для Вас, наши читатели.
Реклама
Обновления
Реклама