Авиаревю - нам семь лет!

Авиаревю - нам семь лет!

Ещё совсем недавно у нашего издания был первый большой юбилей - 5 лет со дня появления Авиаревю.ру в медийном пространстве. И вот, уже нам семь лет!

На момент нашего появления 3 апреля 2015 года издание Авиаревю.ру было скромным сайтом примерно с десятью электронными страничками. С каждым годом мы развивались, нашли свой дизайн, появлялось всё больше материалов. Что очень важно практически они все оригинальные, мы не занимаемся перепечаткой материалов из других источников меняя в них пару предложений и выдавая как оригинальный материал. Наоборот уже нас часто цитируют и используют наши материалы. В том числе и печатные издания, поэтому часть наших материалов не собственного производства, а этих изданий мы используем по партнёрскому соглашению.

 Естественно наши фото и видео материалы используются нашим главным партнёром - Министерством обороны Российской Федерации. Пользуясь случаем, как главный редактор, выражаю искреннюю благодарность от всего коллектива Авиаревю.ру  Министерству обороны РФ. Большая часть интереснейших материалов издания не смогла появиться без содействия Армии и Флота России. 

 В текущее непростое и судьбоносное время для нашей Родины мы все обязаны вносить посильный вклад в общегосударственное дело по укреплению государствености нашей страны. 21 век - век информационный, поэтому так важны информационные материалы именно сейчас. 

 На сегодняшний издание Авиаревю.ру создало и выпустило свыше 300 оригинальных материалов. Спектр наших материалов по авиационной сфере очень широк - от фоторепортажей до аналитических статей. Нам интересны все сферы в которых нашла отражение авиационная тематика - история авиации, история летательных аппаратов и их применения, выдающиеся личности внесшие вклад в развитие авиации, видеоматериалы  и даже такое направление как авиационный моделизм. Стараемся, что бы каждый из наших Читателей нашёл интересное на наших электронных страницах. 

 Будьте с нами, наши дорогие Читатели! Впереди нас ждёт много интересного, ведь авиационная область самая интересная и прекрасная сфера человеческой деятельности. 

Реклама
Обновления
Реклама