Из Санкт-Петербурга в Сеул на Airbus 330

Из Санкт-Петербурга в Сеул на Airbus 330

Из аэропорта Пулково города Санкт-Петербург в летнем сезоне 2019 снова будут прямые рейсы в Сеул. Авиакомпания  Korean Air с 28 апреля 2019 г. возобновит регулярные перелеты между Санкт-Петербургом и Сеулом. Частота рейсов будет варьироваться от трех до пяти в неделю.

Полеты будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Airbus A330 с тремя классами обслуживания. На борту расположены 276 кресел, каждое из которых оснащено индивидуальной системой развлечений. Пассажирам доступны сотни часов развлекательного контента на русском, английском и других языках, в том числе новинки кино, музыкальные альбомы, игры, видео с наружных камер и интерактивная карта полета.

Маршрутная сеть Korean Air включает 123 города 43 стран мира. С возобновлением регулярных рейсов из Санкт-Петербурга пассажиры авиакомпании смогут воспользоваться удобными стыковками в столице Сеуле для продолжения путешествия в пункты Юго-Восточной Азии и Океании. В начале 2018 года Korean Air перенесла все рейсы в сверхсовременный терминал 2 международного аэропорта Инчхон. В ожидании стыковки пассажиры Korean Air могут отправиться на одну из бесплатных экскурсий по Южной Корее, принять душ или провести время в комнате отдыха. На территории аэропорта разбиты сады, работает концертная площадка, музей корейской культуры, библиотека, а также десятки ресторанов и магазинов Duty Free.

Реклама
Обновления
Реклама