Учебно-тренировочные полёты Су-34

Учебно-тренировочные полёты Су-34

Учебно-тренировочные полёты один из основных и важнейших элементов боевой подготовки военных летчиков.

В ходе них отрабатываются и доводятся до автоматизма навыки пилотирования, управления летательными аппаратами на всех режимах полёта - от взлёта до приземления.


Наш фоторепортаж с учебно-тренировочных полётов Су-34 - самого современного из ударных самолётов военно-космических сил Российской Федерации.

Справочно:


Су-34 - российский многофункциональный сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик, предназначенный для нанесения ударов авиационными средствами поражения по наземным целям противника в оперативной и тактической глубине в условиях сильного противодействия средствами противовоздушной обороны противника за счёт уникальных боевых качеств и применения современных средств радиоэлектронной борьбы, поражения воздушных целей противника днём и ночью в простых и сложных метеорологических условиях.

По своим боевым возможностям Су-34 относится к поколению 4++и позволяет осуществлять выполнение основных боевых задач без сопровождения истребителями прикрытия ввиду высоких боевых качеств, позволяющих вести самостоятельно манёвренный воздушный бой с любыми самолётами-истребителями противника.

Реклама
Обновления
Реклама