Колонка главного редактора - июль 2022

Колонка главного редактора - июль 2022

 Здравствуйте, дорогие Читатели наших электроных страниц!

 Наше издание достаточно живой организм, закостенелость это не про нас. Снова будут изменения в структуре и разделах сайта. Но не переживайте - всё к лучшему! 

 Дисковое пространство на сервере имеет свойство заканчиваться. За семь лет опубликовано свыше 300 оригинальных материалов, ппрактически всё они содержат фотографии. Объём, достаточно значительный. Конечно, можно было увеличить объём хранилища на сервере. Но решил пойти по другому пути. Количество материалов, например репортажных, которые уже редко просматриваются вами, Читатели, досточно велико. Часть устарела и нуждается либо в коррекции или удалении. Напротив, аналитические и справочные материалы не теряют актуальность со временем. Поэтому часть статей и публикаций по прежнему останется на сайте, а остальные будут размещены на двух площадках издания - группе в сети Вконтакте и канале на Дзене. Доступны они будут по прямым ссылкам в заголовках статей. Их вы сможете, как и прежде, найти в Оглавлении. Репортажные материалы будут размещаться на сайте не больше двух недель, затем также будут размещены на  на двух площадках издания - группе в сети Вконтакте  канале на Дзене и доступны по прямым ссылкам. В первую очередь будет наполнятся наша группа в Вконтакте рубрика Статьи, затем Дзен. Индикатором начала активного наполнения Дзена будет активная ссылка на него в этой публикации.

 Основными рубриками, с постоянным нахождением материалов в них, будут - Аналитика, Обзоры, Монографиии, Видео и новый раздел Фото Обзор. Достаточно давно приходят просьбы что бы издание публиковало фотообзоры по авиационной технике. Они содержат информацию без которой часто не могут обойтись - моделисты, историки, производители афтемаркета и сборных моделей авиации. 

 Так же продолжится анализ применения авиации в специальной операции вооружённых сил Российской Федерации на Украине, её влияние на концепцию применения и развитие военной авиации в мире.

 Уже традиционно скажу - будьте с нами, наши дорогие Читатели! Впереди нас ждёт много интересного, ведь авиационная область самая интересная и прекрасная сфера человеческой деятельности. 

Реклама
Обновления
Реклама