С Новым 2023 Годом!

С Новым 2023 Годом!

 Вот, дорогие друзья, читатели и наступает Новый Год! 

 Уходящий 2022 год был... Нет он был не непростым, он был знаковым, историческим и переломным. Через многие годы спустя наши потомки будут вспоминать и думать - как, что думали мы, как себя ощущали? Это будет похоже на то как мы иногда задумываемся, а как проходили встречи Нового Года в 1917, 1941... Что чувствовали и тогда наши великие соотечественники. Они, как и мы сейчас, делали историю на многие десятилетия вперёд. Даже если это выражается в простой поддержке фундаментальных и очень сложных исторических процессов, событий происходящих в нашем Отечестве, Родине.  

 Авиация в завершающемся и предстоящем году была и будет на одних из главных ролей. И военная, и гражданская. Многое будет меняться в ней, многое уйдёт в историю - она, авиация, как и мир пройдя терни испытаний станет на свой новый этап развития. Наше издание будет смотреть, анализировать, рассказывать, по возможности, о всех этих процессах и событиях.

 От лица нашего коллектива и себя лично поздравляю Вас, наши читатели, с наступающими Новым Годом! Желаю успехов в реализации задуманных планов, здоровья, удачи и неугасимого интереса к АВИАЦИИ!